Профессиональная гигиена полости рта Челябинск от компании «Альфа-дент» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Профессиональная гигиена полости рта Челябинск

Альфа-дент

стоматология

Стоматология, Онлайн-консультация

Подробное описание

Профессиональная гигиена полости рта Челябинск

Чтобы ваши зубы были красивыми и здоровыми, необходимо регулярно проводить гигиенические процедуры, касающиеся ротовой полости. Из мягкого зубного налета через некоторое время образуется твердый камень. Данное образование является источником бактерий и прочих микроорганизмов, которые вызывают опасные заболевания.

Качественная и профессиональная гигиена полости рта, цена которой лояльная, это такие услуги:

чистка зубов с применением специальных паст и щеток;
чистка зубов при помощи ультразвукового оборудования;
процесс реминерализации зубов пациентов.

Все это и есть гигиена зубов Челябинск, которая даст вам возможность похвастаться красивой и здоровой улыбкой. Таких результатов вы не сможете добиться, используя народные методы.

Профессиональная чистка зубов – это качественное удаление твердых камней и малопривлекательного налета. Благодаря этому человеку возвращают натуральный цвет эмали. Также профессиональная гигиена зубов и полости рта может включать в себя метод реминерализации. Это значит, что запас полезных микроэлементов, которые вымываются из эмали, будет восполнен.

Пародонтологическая чистка проводится по аналогии с предыдущими вариантами. При помощи ультразвуковой волны отложения под деснами разрушаются и удаляются. Также происходит антисептическая обработка специальных карманов.

Нами предложена профессиональная гигиена зубов, цена которой лояльная. Мы выбираем тот способ, который удовлетворяет основные пожелания клиента.

Есть несколько вариантов:

- Air Flow – врачи-стоматологи могут очистить твердые отложения с поверхности зубов при помощи пескоструйной очистки, в результате чего они станут светлее на несколько тонов;
- ультразвуковое очищение – это вариант лечения зубов, который дает возможность быстро справиться с желтым налетом, а также камнем.

Стоимость до конца октября 1500 рублей

Комментарии